July 23, 2024

#nalanda: डीएम की अध्यक्षता में संबंधित अभ्यर्थियों की उपस्थिति में अभ्यर्थियों का नाम निर्देशन स्क्रुटनी कार्य विधिवत रूप से संपन्न….जानिए

 

 

 

 

 

डीएम की अध्यक्षता में संबंधित अभ्यर्थियों की उपस्थिति में अभ्यर्थियों का नाम निर्देशन स्क्रुटनी कार्य विधिवत रूप से संपन्न…

 

 

 

 

 

ख़बरें टी वी : पिछले 14 वर्षो से ख़बर में सर्वश्रेष्ठ..ख़बरें टी वी ” आप सब की आवाज ” …
आप या आपके आसपास की खबरों के लिए हमारे इस नंबर पर खबर को व्हाट्सएप पर शेयर करें…ई. शिव कुमार, “ई. राज” —9334598481..
आप का दिन मंगलमय हो….

….आप अपना चुनाव में बहुमूल्य वोट जरूर दे….

 

 

 

ख़बरें टी वी : 9334598481 : आज दिनांक 15 मई 2024 को श्री शशांक शुभंकर , निर्वाची पदाधिकारी,29- नालंदा लोकसभा संसदीय निर्वाचन क्षेत्र- सह- जिलाधिकारी, नालंदा, की अध्यक्षता में संबंधित अभ्यर्थियों की उपस्थिति में अभ्यर्थियों का नाम निर्देशन स्क्रुटनी कार्य विधिवत रूप से संपन्न हुआ ।

इसी संदर्भ में जिला निर्वाचन पदाधिकारी महोदय के द्वारा प्रेस कांफ्रेंस आयोजित कर अभ्यर्थियों का नाम निर्देशन से संबंधित प्रेस को विस्तृत जानकारी दी गई :-

 

 

स्वीकृत अभ्यर्थी का नाम…
—————————————-
1. कौशलेंद्र कुमार, जनता दल (यूनाइटेड)
2.सुरेंद्र सिंह, निर्दलीय
3.संदीप सौरभ, कम्युनिस्ट पार्टी ऑफ़ इंडिया ( मार्क्सिस्ट लेनिनिस्ट) लिबरेशन
4.पवन कुमार, निर्दलीय
5.चंद्र किशोर प्रसाद यादव,निर्दलीय
6.प्रमोद कुमार निराला, बहुजन समाज पार्टी
7.निशा रंजन, समता पार्टी
8.अजीत कुमार, निर्दलीय
9.शशि कुमार , समाज शक्ति पार्टी
10.केशो जमादार ,पीपुल्स पार्टी ऑफ इंडिया (डेमोक्रेटिक )
11.श्याम सुंदर प्रसाद, निर्दलीय
12.अजीत कुमार, निर्दलीय
13.दिलीप कुमार , मूलनिवासी समाज पार्टी ।
14.कुमार हरि चरण सिंह यादव , भारतीय मोमिन फ्रंट
15.संजय राजेश ,कर्पूरी जनता दल
16. पूजा देवी, निर्दलीय
17. नंदकिशोर प्रसाद ,प्रगतिशील मगही समाज
18. सुरेन्द्र प्रसाद,अल हिंद पार्टी
19. सुधीर दास ,निर्दलीय
20. रमेश कुमार ,नकी भारतीय एकता पार्टी
21. घनश्याम प्रसाद सिंह ,भोजपुरिया जन मोर्चा (निर्दलीय)
22. संयुक्ता कुमारी, शोषित समाज दल( निर्दलीय)
23. शशि रंजन सुमन, निर्दलीय
24. कन्हैया लाल यादव ,जागरूक जनता पार्टी
25. मुन्ना कुमार,( नालंदा ) ,संख्यानुपाती भागीदारी पार्टी ।
26. सुधीर कुमार, संयुक्त किसान विकास पार्टी
27. किसलय कुमार, निर्दलीय
28. मुन्ना कुमार (गया), समाजवादी लोक परिषद
29. विनय प्रताप सिंह, राष्ट्रीय सनातन पार्टी

 

 

 

अस्वीकृत अभ्यर्थी का नाम..
______________________
1.राज कुमार, राष्ट्रवादी जन कांग्रेस
2. संतोष कुमार, निर्दलीय
3. राकेश पासवान, निर्दलीय
4. त्रिवेणी कुमार, निर्दलीय

 

 

इस अवसर पर जिला उप निर्वाचन पदाधिकारी, जिला जनसंपर्क पदाधिकारी सहित सभी प्रिंट एवं इलेक्ट्रॉनिक मीडिया प्रतिनिधिगण उपस्थित थे ।